odesadniprokharkivlvivzaporizhzhyapoltavaternopilivano-frankivskvinnytsiazhytomyrkhmelnytskyymykoliyivkryvyi-rihkropyvnytskyi
Citrus Logo Image

Грили Sogo

Сортировка

по популярности

Фильтр

Sogo

Фильтр
Вы выбрали:
Бренд: Sogo
Подобрано 4 товаров из 212
Фильтр

Цена

-

Бренд


Тип устройства


Назначение


Мощность


Рабочая поверхность


Покрытие рабочей поверхности


Вид


Оснащение


Положение пластин


Тип установки


Цвет


Материал корпуса


Вес

Цены на Грили Sogo

Грили SogoЦена
Гриль SOGO SS-71272 996 грн
Гриль SOGO SS-71221 282 грн
Гриль SOGO SS-71372 982 грн
Гриль SOGO SS-71313 099 грн

Самые популярные запросы в категории Грили Sogo

Недорогие грили
Мини грили

Часто задаваемые вопросы про Грили Sogo

💸Сколько стоят Грили Sogo?

Стоимость товаров в категории Грили Sogo в интернет-магазине Цитрус

🛒Какие Грили Sogo лучше купить в 2026 году?

Самые лучшие Грили Sogo в 2026 году по мнению интернет-магазина Цитрус

📢Какие Грили Sogo самые дешевые?

🔥Какие Грили Sogo самые дорогие и относятся к премиум сегменту?

ТОП-3 дорогих товаров из категории Грили Sogo в Цитрусе