odesadniprokharkivlvivzaporizhzhyapoltavaternopilivano-frankivskvinnytsiazhytomyrkhmelnytskyymykoliyivkryvyi-rihkropyvnytskyi
Citrus Logo Image

Зарядные станции в Запорожье

Лапки в теплі, гаджети в мережі - категория
Лапки в теплі, гаджети в мережі - категория

Сортировка

по популярности

Фильтр

Фильтр
Фильтр

Цена

-

Бренд


Технология быстрой зарядки


Необходимо зарядить несколько устройств в доме от одного источника питания? Зарядная станция в Запорожье легко справится с этой задачей. При отсутствии электроэнергии портативное устройство позволит зарядить электронную технику, а более продвинутые модели за счет высокой мощности способны служить источником питания для основных бытовых приборов в доме.

Преимущества портативной электростанции

  • Автономность и мобильность. Компактные размеры позволяют удобно использовать устройство в поездках или в условиях отсутствия электричества в доме.
  • Надежность и безопасность. Зарядные станции в Запорожье от проверенных брендов без проблем справляются с работой благодаря встроенным системам защиты от перегрева, короткого замыкания и других проблем.
  • Многофункциональность. В отличии от обычных повербанков, такой источник питания оснащен большим количеством разъемов для одновременной подзарядки гаджетов и электроприборов.

Зарядная станция в Запорожье: основные критерии выбора подходящей модели

Выходная мощность

Выбирайте портативную зарядную станцию рассчитав суммарное энергопотребление устройств, которые планируете заряжать:

  • Модели с выходной мощностью до 1000 Вт подойдут для подзарядки смартфонов и других гаджетов, а также в качестве источника питания для светильников, телевизоров и некоторых других приборов.
  • Для подключения маломощного холодильника, фена, микроволновки, кофеварки и других устройств понадобятся станции от 1000 до 2500 Вт.
  • Источники питания с высокой мощностью от 3000 Вт справятся с электропитанием крупной бытовой техники.

Также обращайте внимание на показатель пиковой мощности — это максимальное количество энергии, которое портативная электростанция выдает в течение короткого промежутка времени для запуска мощных приборов. Обычно пиковая мощность примерно в два раза больше номинальной.

Емкость батареи

Многие устройства обладают литий-железо-фосфатными (LIFePO4) и литий-ионными (Li-Ion) батареями. Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше мобильная зарядная станция сможет проработать в автономном режиме.

Узнать приблизительное время, в течение которого мобильная электростанция будет поддерживать работу техники, можно, поделив показатель емкости батареи источника питания (Вт·ч) на потребляемую мощность подключенных гаджетов и приборов. На время работы влияют и другие факторы — эффективность преобразования энергии в самой станции, состояние батареи, уровень нагрузки.

Интерфейсы

Большое количество разъемов и розеток с вольтажем 220 обеспечивают возможность заряжать несколько гаджетов и приборов одновременно. В различных моделях бывают USB-A и USB-C порт, RV-порт, DC разъем для постоянного тока и другие.

Для накопления энергии самой станции некоторые модели можно заряжать от таких источников как автомобильный прикуриватель или солнечная панель.

Удобные функции

  • Портативная зарядная станция в Запорожье с функцией быстрой зарядки способна обновить заряд подключенной техники за короткий промежуток времени. Для правильной работы устройства должны поддерживать одну технологию быстрой зарядки.
  • Возможность управления со смартфона упрощает взаимодействие с зарядной станцией — через специальное приложение пользователь может контролировать уровень заряда, выключать устройство и использовать другие функции.
  • Многие модели оснащены ЖК-экраном для контроля уровня заряда.

Где купить зарядную станцию в Запорожье?

В интернет-магазине Цитрус можно купить онлайн качественную технику с гарантией от производителя. Мы предлагаем:

  1. Заглянуть в каталог магазина на сайте, чтобы быстро найти интересующую модель с помощью удобных фильтров поиска.
  2. Воспользоваться бонусной системой «Плюшки» для получения кешбэка 1 до 4% стоимости товара.
  3. Оплатить заказ можно наличными или по безналичному расчету. Есть возможность оформить кредит или рассрочку.

Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой. В Запорожье и других крупных городах доступна возможность самовывоза товара.

Популярные отзывы

Product Image

Дополнительная батарея к зарядной станции Jackery HP Battery 2000

31 999

Comment User Avatar

Валерій Ляхов

Опыт использования:Купив станцію минулого року, зараз купив батарею до нього. Батарея підключилась без проблем, все працює. Рекомендую.

Плюсы:Гарна ціна в порівнянні. Можна з часом розширювати ємність до 8-ми кіловат/годин. Працює дуже тихо. Можна підключити сонячні панелі.

Минусы:Станція капризна до вхідної напруги, іноді не хоче заряджатись після включення напруги, спрацьовує захист.

Подробнее

Цены на Зарядные станции в Запорожье

Зарядные станции в ЗапорожьеЦена
Дополнительная батарея EcoFlow RIVER3 EB300 Extra Battery EcoFlow11 999 грн
Зарядная станция Bluetti Elite 30 V2, (600 Вт, 228 Втч) LiFePO414 499 грн
Дополнительная батарея EcoFlow RIVER3 EB600 Extra Battery17 999 грн
Зарядная станция Jackery Explorer 1000 v2 (1070 Вт*г/1500 Вт)30 999 грн
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Max Plus Wireless39 999 грн

Самые популярные запросы в категории Зарядные станции в Запорожье

для дома
для ноутбука
для роутера
для холодильника
для телевизора

Часто задаваемые вопросы про Зарядные станции в Запорожье

💸Сколько стоят Зарядные станции в Запорожье?

🛒Какие Зарядные станции в Запорожье лучше купить в 2026 году?

📢Какие Зарядные станции в Запорожье самые дешевые?

🔥Какие Зарядные станции в Запорожье самые дорогие и относятся к премиум сегменту?