odesadniprokharkivlvivzaporizhzhyapoltavaternopilivano-frankivskzhytomyrkhmelnytskyymykoliyivkryvyi-rihkropyvnytskyi
Citrus Logo Image

Игровые приставки в Запорожье

Все для твого геймінг-простору - категория
Все для твого геймінг-простору - категория

Сортировка

по популярности

Фильтр

Фильтр
Фильтр

Цена

-

Бренд


Объем встроенной памяти


Количество контроллеров в комплекте


Игры в комплекте


Максимальное разрешение


Производитель процессора


Количество ядер


Объем оперативной памяти


Совместимость


Накопитель информации

1
2

Популярные отзывы

Product Image

Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Blu-ray (Fortnite Cobalt Star Bundle)

25 999

Comment User Avatar

Анонимный пользователь

Опыт использования:Відповідає ціна якості Краща на ринку

Плюсы:Якість

Минусы:Немає

Подробнее

Цены на Игровые приставки в Запорожье

Игровые приставки в ЗапорожьеЦена
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition31 999 грн
Игровая консоль 2Е 16bit GB 2E16BPGB799 грн
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Blu-ray 1Тb34 599 грн
Устройство для дистанционной игры Sony PS Portal Midnight Black12 799 грн
Игровая консоль Valve Steam Deck 256GB Certified Refurbished33 999 грн

Часто задаваемые вопросы про Игровые приставки в Запорожье

💸Сколько стоят Игровые приставки в Запорожье?

Стоимость товаров в категории Игровые приставки в Запорожье в интернет-магазине Цитрус

🛒Какие Игровые приставки в Запорожье лучше купить в 2026 году?

Самые лучшие Игровые приставки в Запорожье в 2026 году по мнению интернет-магазина Цитрус

📢Какие Игровые приставки в Запорожье самые дешевые?

🔥Какие Игровые приставки в Запорожье самые дорогие и относятся к премиум сегменту?